CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » Список файлообменников выплачивающих деньги за скачивание
Список файлообменников выплачивающих деньги за скачивание
chaika2Дата: Среда, 29.04.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлообменники
Файлообменником называется сервис, предоставляющий пользователю место для хранения его файлов и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http (и возможно по FTP). Такой сервис позволяет удобно «меняться» файлами. На центральной странице файлообменника пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может публиковать в блогах, на форумах и порталах. Перейдя по такой ссылке или введя её в браузере любой другой пользователь может скачать изначальный файл. Файлообменник позволяет пользователю экономить траффик при обмене файлами с несколькими людьми (файл загружается на файлообменник один раз) и обходить ограничения серверов электронной почты (обычно письмо не должно превышать размер 10 Мб).

Список файлообменников выплачивающих деньги за скачивание ваших файлов с них. Платят стабильно.

letitbit
1000 скачиваний Вашего файла варьируется от 5-15$. Платят за посетителей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана и ещё 20 стран. Выплаты производятся по заявкам, течение двух рабочих дней с момента запроса. Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма для выплат 3$.

Dеpоsitfilеs
За 1000 скачек вы получаете $ 5, оплачиваются только скачивания российских и американских пользователей. Правда больше половины пользователей, которые будут скачивать Ваши файлы, это и есть российские пользователи! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний!!! Выплаты автоматические шестого числа каждого месяца. Минимальная сумма для выплат 10$.

vip-file
Средняя премия за 1000 скачиваний ваших файлов: 94.95 у.е. Оплачиваются скачивания из всех стран.Выплаты производятся через систему webmoney, по понедельникам, при баллансе > $5.

 
chaika2Дата: Среда, 29.04.2009, 13:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на файлах!

Есть такой файлообменник Dеpоsitfilеs, так называемый Депозит (хранилище) файлов. Так вот, закачивая туда файлы и размещая потом по разным новостным порталам ссылки на них, можно хорошо заработать!

Заработок будет высоким если:

- Вы имеете интересный файл ( софт | книги | звуки | фото | видео )
- у Вас есть качественное описание к нему;
- Вы закачали файл на Depositfiles и у Вас есть ссылка на него;
- разместите ссылки на порталах, которые позволяют размещать новости

nnm.ru | avaxhome.ws | binural.ru | epidem.ru | creep.ru | qiq.ru | tusnya.net | pc-soft.ru | cwer.ru | customize.ru | wara.ru | superq.ru | binxxx.ru | citysmile.ru | gipersoft.com | pc-software.ru

Деньги Вам платят за то, что Ваши файлы скачивают! За 1000 скачек вы получаете $ 5, но оплачиваются только скачивания российских и американских пользователей. Правда больше половины пользователей, которые будут скачивать, это и есть российские пользователи! Для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний!!!

Во время регистрации нужно ввести Логин, пароль, повторить пароль, ввести свой e-mail, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести в поле "Платёжные реквизиты" свой WM Z-кошелек (Если кошелька у вас ещё нет, регистрируем его здесь webmoney.ru). Сразу после регистрации вы получаете на свой аккаунт бонус 5$. .

Размещать новости на портале – это дело совсем не сложное: Вы публикуете описание того, что предлагаете скачать + ссылку на файл расположенный на Депозите.

На личном опыте могу сказать точно: качественная публикация на одном, хорошо посещаемом портале, дает 30-40 загрузок в день (если что-то очень популярное, показатель еще выше!) Но это в идеале, а на практике порталы добавляют другие новости и Ваши с первой страницы переходят на пятую или десятую, поэтому желательно публиковать новую информацию раз в 4-5 дней.

Вот как будет развиваться ситуация при работе на 10 досках:

30 загрузок х 10 сайтов = 300 загрузок в день.
За 30 дней х 300 загрузок в день = 9000 загрузок
Результат за месяц: 9000 х $ 0,005 = $45

Сколько новостей Вы разместите, на скольких досках – это зависит от Вас!!!

Сколько времени потребуется для получения $ 45 ?

время на загрузку - возьмем 40 минут
публикация сообщения на 10 порталах - около 20 минут
количество публикаций за 30 дней / 4 (раз в 4 дня) = 7 дней
Итого потрачено времени 7 х (40 минут + 20 минут) = 7 часов/месяц

Где брать новости, если у Вас нет ничего такого Интересного?
Ответ опять прост – в интернете много новостных порталов, заходите на любой (например 2baksa.net,softarchive.net) , выбираете одну две последние опубликованные новости, скачиваете, делаете качественное описание, а потом размещаете на других порталах! Я внимательно слежу за новинками!

У меня есть еще одна хорошая новость для Вас! Вы будете получать вознаграждение за привлеченных клиентов!

Итак, включаем голову! Сколько у Вас есть знакомых? Ну, наверняка 5-10 человек наберется? Вам не нужно их упрашивать или заставлять! Просто продемонстрируйте, как и сколько Вы сами зарабатываете ... И все! Думаете, им не нужен дополнительный доход?

Я уверен, что за 2-3 месяца можно найти 10 человек (всего 1 человек за 7 дней). Разве много нужно времени, чтобы найти одного человека за неделю?

Возьмем средний заработок Ваших партнеров в месяц порядка 40$

10 человек x $ 40 = $ 400
Вознаграждение за партнера 10 % (минимум) х $ 400 = $ 40
Ваш доход: $ 40 за загрузки + $ 40 вознаграждение = $ 80

Ниже приведена таблица заработков десяти самых трудолюбивых юзеров. Свежую таблицу можно увидеть в Вашем аккаунте на Dеpоsitfilеs!

Размер минимальной заработанной суммы к выплате - $ 10. Тот, кто начнет сегодня добьется большего успеха и значительно быстрее, чем тот, кто решит начать завтра!

Еще одна хорошая новость для Вас! Вы можете бесплатно и быстро получить GOLD привилегий на Депозите! За скачивание ваших файлов (размером не меньше 5 мб) вам дают поинты ( 1 скачивание = 1 поинт )

5 понитов - GOLD-статус на 2 часа
15 понитов - GOLD-статус на 6 часа
200 понитов - GOLD-статус на 24 часа
1000 понитов - GOLD-статус 2 недели
5000 понитов - GOLD-статус на Месяц

Вам даётся Gold ключ, вы его можете активировать в разделе "Поинты", а можете и продать.

--------------------------------------------------------------------------------

Ещё два файлообменника, c которыми если работать, можно хорошо зарабатывать. Платят они стабильно:

letitbit
1000 скачиваний варьируется от 5-15$. Платят за посетителей из России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Расчет будет проводиться 15 числа каждого месяца (если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма для выплат 20$.

vip-file
Средняя премия за 1000 скачиваний : 94.95 у.е. Оплачиваются скачивания из всех стран. Выплаты производятся через систему webmoney, по понедельникам, при баллансе > $5.

 
ГостьДата: Пятница, 09.09.2011, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Список файлоообменников выплачивающие деньги http://zaboltaem.ru/
 
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » Список файлообменников выплачивающих деньги за скачивание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |