CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения » Заработок, раскрутка на сайтах Ucoz » Секреты привлечения рефералов
Секреты привлечения рефералов
ChaikaДата: Четверг, 15.08.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Секреты привлечения рефералов.

Как привлечь много рефералов и построить свою реферальную сеть? Этот вопрос волнует каждого, кто хочет зарабатывать в интернете получая пассивный доход.Для начала давайте определимся с терминологией, что бы избежать путаницы у новичков:
  • Реферал — это пользователь, которого вы привлекли в ту или иную систему и который зарегистрировался по вашей реф ссылке. Зачем привлекать рефералов? Все просто, вы будите получать определенный процент от заработка реферала (в среднем от 1 до 50% в зависимости от системы).
  • Рефер — это человек, который привлек реферала. Для примера вы зарегестрировались по моей реф ссылке и становитесь моим рефералом, а я следовательно становлюсь вашим рефером.
  • Реф ссылка — это ссылка на сайт куда вы хотите привлечь реферала, в конце которой идет индивидуальный номер (ID). Реф ссылку можно взять в своем аккаунте.


Итак вводная часть закончилась, вернемся к основному вопросу — как привлечь рефералов и построить свою реферальную сеть. В интернете полно наивных советов на подобие «привлекать родственников», «добавлять рефки на бесплатные достки объявлений» и т. п. На самом деле от большинства этих методов нет никакого прока.

Практические шаги по созданию реферальной сети:

Первый способ: Один из самых распространенных и экономически выгодных способов привлечение рефералов – это размещение реферальной ссылки на чужих сайтах форумах и блогах. В основном это сайты посвященные заработку в сети, где вы сможете размещать свои статьи или сообщения и вставлять туда свою реферальную ссылку.

Второй способ: Размещение платных заданий на почтовых спонсорах. Здесь вы уже целенаправленно за небольшую плату предлагаете новым пользователям принять участие в том или ином проекте. Такой способ эффективен тем, что вы сможете на первых порах обучать вашего реферала и тем самым добиться от него высокой работоспособности.

Третий способ: Создание своего сайта. Этот способ считается самым надежным. На страницах своего сайта вы можете в самой доступной форме разъяснять посетителям о преимуществах работы в интернете. Зарегистрировавшиеся по вашим ссылкам рефералы смогут всегда найти на вашем сайте необходимую информацию, что значительно стимулирует их дальнейшую деятельность.

Ваша реферальная сеть вполне может стать стабильным источником дохода, но только в одном случае. Вы должны целенаправленно двигаться к намеченной цели. Не надейтесь получить в первые месяцы работы огромную прибыль. Ваша первоначальная задача – это создание реферальной сети для одного ресурса. Когда такая небольшая сеть будет создана, и вы отработаете все механизмы привлечения рефералов можно переходить на другие проекты. Вот так поэтапно шаг за шагом вы со временем создадите свою по-настоящему мощную реферальную сеть.
 
Форум » Предложения » Заработок, раскрутка на сайтах Ucoz » Секреты привлечения рефералов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |