CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Провайдеры и ресурсы Твери » Высокоскоростной доступ в интернет
Высокоскоростной доступ в интернет
chaika2Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокоскоростной доступ в интернет

К настоящему времени подключение к Глобальной Сети Интернет с помощью модема стало обычным делом. Ими пользуются и частные пользователи (так называемые физические лица), и организации. Но сейчас появилась действенная альтернатива этому, становящемуся уже устаревшим, способу обмена информацией. На смену ему идет непосредственное подключение компьютера к сетевой структуре Интернета посредством сетевой платы.

В чем преимущества такого подключения?
- Скорость передачи информации существенно (раз в десять) выше.

- Более дешевый интернет чем в домашней сети бывает только бесплатно. К тому же интернет в сети КРУГЛОСУТОЧНО!

- При модемной связи оплата доступа повременная. Подключение произошло - и денежки капают. Читать в таком режиме текст прямо с сайта - дорогое удовольствие, лучше его содержимое сохранить на винчестере, а затем, уже отключившись от Интернета (в режиме off-line), спокойно с ним ознакомиться. О посещениях чата или, тем более, пользовании "аськой" не может быть и речи. В случае же сетевого подключения оплата производится только за объем полученной информации, физически связь не прерывается, компьютер пользователя всегда готов к обмену данными с другими компьютерами.

- Телефон пользователя никак не зависит от посещения пользователем Интернета и всегда свободен. А если у вас нет телефона, наша сеть - единственный для вас шанс подключиться к интернету и даже звонить на телефоны родных и знакомых! Вам не нужно покупать модем или другой специальное оборудование для подключения к сети.

- Компьютеры, принадлежащие одному сегменту вычислительной сети, могут обмениваться информацией совершенно бесплатно.

- К вашим услугам обширная коллекция свежего программного обеспечения,музыки, фильмов и прочей информации.

- Совместное пользование ресурсами. То есть можно свободно пользоваться CD-ROM-ом друга, жестким диском приятеля, принтером соседа и Гигабайтами информации с сервера!!!

- Высококачественная и недорогая междугородняя и международная телефонная связь. За счет использования современного оборудования - цифрового уплотнения информации, передаваемой по наибыстрейшим интернет-каналам связи, можно позвонить практически на любой телефон планеты буквально за считанные копейки!

Подключение пользователей к сети Интернет производится при помощи сетевых кабелей, протянутых между отдельными домами и в итоге выходящих к поставщику сетевых услуг.
Такие сети являются полноценными локальными вычислительными сетями, и обычно используемые сервисы Интернет, такие как чтение информации с сайтов (http), передача файлов (ftp), работа с электронной почтой, "аська"(ICQ) - это сервис для мгновенного обмена сообщениями через интернет, игровые сервера (Quake , Unreal Tournament, Counter-Strike, WarCraft и т.д.).
Сеть можно использовать гораздо шире. Подключение к ней разбросанных по территории филиалов какой-либо фирмы, например, позволяет (при соответствующем программном обеспечении) объединить их информационные базы в одно целое, что ускоряет и упрощает управление ими.

Что дает подключение к сети?
- высокоскоростной доступ в Интернет - до 2Мбит, в 50 раз быстрее, чем по обычному модему. При этом оплачивается только объем полученной из сети информации, независимо от времени нахождения в сети;
- всегда надежную связь, без обрывов соединения и задержек;
- доступ к ресурсам сети; файловым, видео и музыкальным архивам, игровым серверам, форумам, чатам;
- бесплатный доступ к ресурсам;
- местная телефонная связь и междугородная телефония по тарифам на 30-50% ниже обычной "междугородки";
- возможность обмениваться файлами и архивами с другими пользователями сети;
- возможность установить себе телефонный номер сети с выходом на обычный или IP-телефон;
- возможность объединения нескольких территориально удаленных офисов или филиалов, используя конфиденциальное сетевое соединение - VPN, виртуальную частную сеть.

 
Форум » Форум » Провайдеры и ресурсы Твери » Высокоскоростной доступ в интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |