CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Новости » Линейка продуктов StarForce получила логотип совместимости c
Линейка продуктов StarForce получила логотип совместимости c
chaika2Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Линейка продуктов StarForce получила логотип совместимости c Windows 7

03.08.2009

Компания StarForce успешно прошла процедуру тестирования своих продуктов и получила логотип “Compatible with Windows 7”.

В ходе работ по получению логотипа была протестирована вся линейка продуктов компании как для бизнес-ПО, так и для развлекательного и игрового ПО. Получение логотипа “Compatible with Windows 7” означает совместимость всех продуктов и решений StarForce начиная с версии 5.7 с новейшей операционной системой от корпорации Microsoft.

О компании StarForce
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. StarForce не просто производит и продает программные продукты, но и предлагает себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.

Собственная система Управления Цифровыми Правами (DRM), надежно интегрируемая с ядром защиты, открывает перед издателями и дистрибуторами ПО широчайшие возможности по цифровой доставке контента и слежению за продажами.

StarForce входит в тройку мировых лидеров рынка защиты интеллектуальной собственности и уже много лет является ведущим поставщиком решений и услуг на российском рынке ПО для бизнеса, развлечений и цифрового контента.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

 
Форум » Форум » Новости » Линейка продуктов StarForce получила логотип совместимости c
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |