CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Менеджеры загрузки » DownloadStudio (Conceiva DownloadStudio)
DownloadStudio
chaika2Дата: Среда, 04.02.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
DownloadStudio – это простой в использовании менеджер с режимом Быстрого запуска и Мастером закачки. Расширенная помощь и руководства объяснят вам, как закачивать различные типы содержимого с веб сайта. Поддерживает все популярные Интернет протоколы - HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, RSS, RDF и ATOM

DownloadStudio - универсальная программа для скачивания файлов и сайтов из Интернета. С помощью данной программы вы можете скачивать файлы в многопоточном режиме, закачивать отдельные веб-страницы или целые сайты для последующего просмотра их в оффлайн-режиме. DownloadStudio имеет мощный комплект сервисных программ, которые позволят вам загружать все типы содержимого из веб – включая программы, игры, фотографии, музыку, фильмы, флэш, подкасты, RSS, блоги, документы, целые веб сайты и другое. Работает с последними версиями всех популярных веб браузеров, включая Internet Explorer, Firefox, Opera, Mozilla, Netscape, Maxthon, NetCaptor и Avant Browser.

Характеристики включают ускоренную закачку (даже при широкополосном соединении!), восстановления прерванных закачек, составление расписания загрузки для более поздних и регулярных интервалов, обнаружение и захват флэш, запись потокового аудио и видео, обнаружение трудно доступных URL, просмотр ссылок на веб сайте, чтение RSS, загрузка музыки и фильмов для вашего портативного медиа проигрывателя (iPod, PSP и т.д.), просмотр и организация скачиваемых файлов и многое другое!Основные функции:
- Загрузка файлов.
- Выставление ранга файлов по приоритету загрузки.
- Полная загрузка веб-сайтов.
- Загрузка RSS лент.
- Проверка URL адресов.
- Обнаружение и загрузка Flash-роликов.
- Обозреватель веб-сайтов.

Доступно только для пользователей

 
Форум » Форум » Менеджеры загрузки » DownloadStudio (Conceiva DownloadStudio)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |