CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » Easy-Share.com
Easy-Share.com
chaika2Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
http://easy-share.com/

Максимальный размер файла - 100МБ

Закачивайте файлы
Готовы закачивать файлы? Давайте приступим!
Закачивать файлы на Easy-share.com - легко и быстро! Вдобавок, вы можете закачивать любое количество файлов. После закачки вы получите ссылку на каждый файл. Выберите один из 5 предложенных вариантов.
5 способов закачки файлов:
1 Веб закачка
Не требует регистрации. Это самый простой способ закачать файл. Закачайте файл с главной страницы нашего сайта.
2 FTP закачка
Закачивать файлы по ftp удобно, если требуется закачать много файлов с ftp сервера или вы пользуетесь ftp клиентом. В случае разрыва связи при закачке, файл можно будет докачать.
Настройки Ftp клиента:
ftp сервер: upload.easy-share.comпорт: 21логин и пароль: такие же как у вашего аккаунта Если у вас еще нет бесплатного аккаунта в Easy-share.com, зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Используя ftp, вы можете возобновить прерванные закачки. После завершения закачки, войдите в свой аккаунт и нажмите 'Переместить файлы'. После этого процесс закачанные файлы станут доступны в вашем аккаунте. 3 Программа Easy Uploader
Если у Вас нет FTP менеджера, вы можете использовать программу Easy Uploader. Эта удобная и бесплатная программа сделает процесс закачки еще проще.
Добавьте файлы в список закачки и нажмите кнопку 'Upload'. Если вы указали логин и пароль, файлы будут закачаны в ваш аккаунт. В противном случае, файлы будут закачаны анонимно.
Нет времени следить за закачкой? Нет проблем! Просто запустите закачку и Easy Uploader гарантированно закачает все файлы. При ошибках связи Easy Uploader автоматически возобновляет прерванные закачки. После завершения закачки вы получите ссылки на скачивание и удаление файлов.
Если у вас еще нет бесплатного аккаунта в Easy-share.com, зарегистрируйтесь прямо сейчас.
4 Закачка с удаленного сервера
Вы можете закачивать не только с вашего компьютера, но и с других серверов. Для этого войдите в ваш аккаунт и нажмите Мои Файлы > Закачивайте файлы > Удаленная закачка. Введите до 100 ftp или http адресов и нажмите 'Закачать'. Процесс закачки каждого файла вы сможете контролировать.

5 Закачка виджетом
Пользователи вашего сайта смогут закачивать файлы прямо в Ваш Easy-Share.com аккаунт. Просто встройте наш виджет закачек в ваш сайт. Мы предоставляем несколько форматов виджета. Вы сможете подобрать язык и цвета, чтобы виджет вписывался в дизайн вашего сайта.

Управляйте закачанными файлами с помощью нашего файл-менеджера. Группируйте файлы в папки, добавляйте описания или переименовывайте, защищайте файлы с помощью пароля, смотрите статистику скачиваний в реальном времени.

Скачивайте быстрее
Скачивайте файлы бесплатно с ограничением 150MB/час. Для неограниченной скорости скачивания и дополнительных возможностей, используйте премиум аккаунт.

Делитесь файлами
Закачивайте и распространяйте ваши файлы с помощью Easy-Share.com. Используя простой и понятный интерфейс, вы можете размещать ссылки на ваши файлы в форумах или социальных сетях.

Зарабатывайте
Мы предлагаем несколько способов заработать с Easy-share.com. Закачайте файл и получите очки, когда ктото скачивает ваши файлы. Перепродавайте Премиум аккаунты со скидкой и получите до 50% от суммы продажи ...

 
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » Easy-Share.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |