CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Игры » On-Line игры
On-Line игры
chaika2Дата: Пятница, 06.03.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Легенда Наследие Драконов
«Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
http://w2.dwar.ru/first_battle.php?1&site_id=6071

Портал в Запределье. Бесплатная ролевая онлайн игра.
Запределье - это бесплатная ролевая онлайн игра с прекрасной графикой и оригинальным сказочным миром. Миром, где на поверхности островов, парящих над океаном хаоса, и в их таинственных глубинах постоянно идёт борьба между силами Закона и Хаоса.
Вы можете узнать больше о Мире онлайн игры Запределье, о том как выглядит этот мир. В Легендах Запределья Вы найдёте истории о тех, кто первым прикоснулся к неизведанным просторам островов.
http://www.farlands.ru/index.phtml?n...r&site_id=6070

«Пиратия»
«Пиратия» - это новая онлайновая вселенная, удивительным образом сочетающая в себе полную загадок историю магического мира Аскарон, мифологию пиратства и своеобразную, иногда даже комичную, мультипликационную графику. Игра, завоевавшая признание более 7 миллионов игроков по всему миру, теперь доступна и на русском языке. Присоединяйся к нам! В «Пиратии» тебя ждут:
http://www.piratia.ru/start.html

Властелин Колец Онлайн Тени Ангмара
Проживи величайшее приключение в своей жизни в единственной многопользовательской ролевой онлайн-игре во вселенной «Властелина Колец», кропотливо воссозданной по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкиена...
http://www.lotro-russia.com/?1&site_id=6068

COSMICS Галактические войны
«COSMICS: Галактические воины» - это космическая онлайн MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Попадая в игру, вы оказываетесь на родной планете одной из двух рас: хумартов или аллеро. Между этими расами давняя борьба за владение пригодными для обитания планетами. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и сделать все, чтобы ваша раса оказалась победителем в противоборстве.
Огромное количество разнообразных доспехов, оружия, приспособлений, которые вы можете применять в бою и в мирных видах деятельности. Интересные драки между персонажами, полеты на космических кораблях, космические баталии, древние цивилизации, артефакты – все это вы сможете использовать в процессе игры.
http://www.cosmics.ru/?1&site_id=6066

Герои Возрождение - стратегическая online игра
Добро пожаловать в мир Дантара!
Вы стоите на пороге невообразимых приключений. Осталось перешагнуть порог и все изменится... для этого нужно только зарегистрироваться.
http://www.dantar.ru/?1&site_id=6067

Троецарствие - Бесплатная Онлайн Игра
«Троецарствие» - это MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), в основу которой легли произведения известного отечественного писателя в жанре фэнтези, Юрия Никитина. Играть в «Троецарствие» может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
http://3kingdom.ru/first_battle.php?1&site_id=6072

 
Форум » Форум » Игры » On-Line игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |