CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения » Заработок, раскрутка на сайтах Ucoz » Power WMZ
Power WMZ
chaika2Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Power WMZ

Power WMZ - это программа предназначенная для заработка денег в Интернете. Ваши затраты в этом проекте не превысят 1 wmz, и окупятся после первого же привлеченного реферала. Для быстрого привлечения рефералов, у Вас будет собственная страничка в Интернете. Также в программе есть подробная статистика по Вашим рефералам и данные Реферера. Хочешь иметь много денег ? Начни зарабатывать прямо СЕЙЧАС!

Power WMZ - это отсутствие администрации. С самого начала участия Вы становитесь единственным управляющим органом своего проекта. Полная независимость и абсолютное управление - это 100% гарантия Вашего успеха.

Power WMZ - это автоматизированная система заработка довольно большого состояния в 7126000 $ и это не предел, сумма конечно очень большая, и не каждый сможет заработать столько, потому что на это нужно время. Интернет - это сеть, в которой находятся миллиарды людей, вам не составит труда пригласить несколько человек.

Вам не нужно уметь программировать - Web-страницу для привлечения клиентов, ее создаст программа - нажатием одной кнопки. Программу Вы освоите быстро и легко, и уже через несколько суток Вы сможете заработать на ней, оправдаете свои затраты и получите прибыль. Ключи на уровень Вы покупаете один раз, а продавать можно бесконечно. "Специальное предложение" - только для участников проекта, на каждом новом уровне начиная с 3-го бесплатные бонусы.

Бонусы - это самые свежие Книги: для заработка, раскрутки и продвижения сайтов. Программы: для раскрутки своего сайта, Накрутчики, Сборщики бонусов, Автокликеры. Скрипты: буксов, почтовиков, казино, лотерей, автосерфинга, накрутчики, генераторов дорвеев, ускорители серфинга, и еще многое другое которое можно найти только в интернет магазинах и за приличную сумму. Все это бесплатно только для участников проекта.

Вы получаете программу прямо сейчас к ней нужен только ключ который находится ниже.

Даже пригласив всего 3 человека Вы сможете заработать большие деньги.

Скачать программу POWER WMZ.
Power_WMZ.rar (2.05 MB)
Доступно только для пользователей

Бесплатный ключик для POWER WMZ:

Будьте внимательны ключ длинный, для того что бы гарантированно скопировать весь ключ - кликните в блоке и нажмите Ctrl + A. Таким образом вы будете уверены что выделен весь ключ. И потом просто скопируйте его.

Доступно только для пользователей

<Внимание!>

Для тех кто хочет убедиться в работе программы, это можно легко сделать, не приобретая ни одного уровня. Берете бесплатный ключ который находиться на сгенерированной для Вас странице, этот ключ даете своему знакомому, он вставляет в программу при регистрации и на уровне 1-го уровня будет Ваш кошелек.

Подробнее

 
chaika2Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Как пользоваться

Когда Вы скачаете программу, то Вам её необходимо разархивировать и затем запустить. В открывшемся окошке программы Вам необходимо ввести регистрационный код программы, который находится на страничке откуда Вы её скачали.

После ввода регистрационного кода введите в программу ваш Z кошелёк на который Вы будете получать денежные переводы за уровни, которые у Вас будут покупать участники проекта POWER WMZ ( у кого нет кошелька, его можно зарегить тут: WebMoney). После ввода всех необходимых данных нажмите на кнопку "Регистрация" и вы попадёте в следующую часть программы:

После чего Вам необходимо создать персональную страницу с кодом для регистрации программы. Для этого Вам нужно нажать на кнопку "Создать веб страницу с кодом для регистрации". После нажатия данной кнопки программы создаст Вам вот такую страничку, файлик "index.html", в папке с программой и на рабочем столе. Файлик "index.html" Вам необходимо загрузить на хостинг и начинать рекламировать свою страничку.

Далее Вам необходимо приобрести ключик на следующий уровень, для того что бы у Вас активировалась кнопка "Уровень 1" из раздела "Код (nReg) для продажи". Что для этого нужно сделать: Вы связываетесь с хозяином кошелька по мылу или асе которые он указал, или через WebMoney Keeper, Вы можете проверить приобрел ли он уже код на этот уровень, в панельки "Клиент", нажмите на "Ключ (Pr) ", отошлите его хозяину кошелька, в замен он пришлет вам код (Ar), Вы его вставляете, нажав на "Вставить" потом на "Проверить", и если хозяин кошелька уже приобрел ключ, то программа даст об этом знать, также в "Реф. Стат." тоже можно узнать приобрел ли человек уже ключ или нет.. Вы видете в программе его кошелек и справа сумму, сколько стоит данный уровень. Теперь чтоб приобрести уровень (код nReg), Вы должны нажать на кнопку "Код (nKr)", перевести необходимую сумму за нужный Вам уровень, в примечании к платежке указать этот код (nKr), когда хозяин кошелька получит деньги, он отправит вам код (nReg) для перехода на следующий уровень(Не отправляйте деньги не убедившись что у человека есть уровень, перед отправкой денег, постарайтесь сначала связаться с человеком). Полученный Вами код необходимо вставить в окошко с правой стороны программы и нажать "Применить код".

После нажатия кнопки"Применить код" вы перейдёте на следующий уровень:

Теперь Вы сможете сами продавать код на первый уровень, если с Вашей странички, кто то скачает программу и воспользуется Вашим кодом который размещён на Вашей страничке, то для того чтобы данный человек перешёл на следующий уровень ему нужно будет купить ключик именно у Вас. Если вам ваш клиент выслал код (Pr) то Вы переключаете панельку в режим "Admin", вставляете код (Pr) нажав на "Вставить" , потом на "Код (Ar) для клиента " и отсылаете ему полученный код. Когда клиент захочет купить у вас ключ, он оплатит уровень и вышлет вам код (nKr), вы нажимаете на кнопку уровня который он хочет купить ("Уровень 1", "Уровень 2 ", ...) :

В этом окне вы вставляете код (nKr) который вам прислал клиент, и нажимаете на кнопку "Код (nReg) ", и отправляете ему полученный код. У вас будут собираться деньги от ваших клиентов, потом Вам нужно будет приобрести следующий уровень, деньги на следующие уровни будут собираться от ваших клиентов и от их рефералов.

Начиная с версии v1.1.6.7 в программе можно смотреть статистику по своим рефералам которые зарегистрировались с Вашей страницы, также там сразу можно проверить Реферера(Продавца уровня), приобрел он уровень или нет, и когда он последний раз был в сети.

Если Вы при вводе начального кода указали только мыло или асю и теперь хотите добавить еще что-то(мыло, асю, скайп), то нажмите на кнопку "Настройки", перед Вами откроется окно:

В котором вы можете проверить Ваши данные, чтоб в них небыло ошибок, можете изменять или добавлять мыло, асю. После нажатия на кнопку "Сохранить", Ваши данные изменяться, если вы что-то добавили или изменили, создайте страничку и заново перезалейте ее. Также здесь есть еще несколько настроек: 1) Копировать ключи в буфер, по умолчанию все ключи открываются в текстовых файлах, т.к. многие не знали что такое буфер, если хотите чтоб ключи копировались в буфер, то поставьте галку. 2) Убирает заставку при загрузки программы. 3) Проверять обновления, при выходе новых версий, при загрузке программа Вас спросит скачать или нет. 4) Проверять добавления новостей, если новость будет добавлено то рядом с кнопкой "Новости" будет мигать слово "New"

В новостях могут быть полезные проги для раскрутки, партнерки для заработка и самые распространенные трудности с которыми сталкиваются участники.

Все Ваши приобретенные ключи сохраняются в папке “Kliuci” (по умолчанию "D:\Power WMZ\Kliuci"), под соответствующими именами: “Kliuc0.txt”,” Kliuc1.txt”, ”Kliuc2.txt”, ”Kliuc3.txt” и т.д. Рекомендую делать резервные копии этой папки, если у вас программа лежит на диске "C", то после переустановки винды, Вам нужно заново ввести эти ключи.

Вся информация взята с сайта http://www.powerwmz.ru

 
Форум » Предложения » Заработок, раскрутка на сайтах Ucoz » Power WMZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |