CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » WINDOWS 7 » Windows 7, не могу удалить винду, требует права TrueInstalle
Windows 7, не могу удалить винду, требует права TrueInstalle
chaika2Дата: Суббота, 08.08.2009, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Windows 7, не могу удалить винду, требует права TrueInstaller, как их заполучить?

1. Берем папку

2. Идем в Свойства - Безопасность - Дополнительно

3. Владелец - Изменить

4. Выбираем из списка себя любимого, ставим галку чуть ниже - Ок

5. Теперь направляемся в Разрешения - Изменить разрешения

6. Выбираем себя любимого, ставим две галки ниже - Ок

7. Удаляем.

-------
Если кому-то понадобится: начиная с Vista, в стандартную поставку ОС не входит средство для просмотра файлов спарвки в старом формате .hlp Для висты соответствующее обновление, добавляющее эту программу, можно скачать у MS. Для Win7 пока подобного нет, т.к. официально она не вышла. Есть решение от стороннего разработчика - Windows Help Program (WinHlp32.exe) for Windows 7 x64 and Windows 7 x86
-------

Microsoft выпускает Windows XP RC для Windows 7

После выхода бета версии в апреле, режим Windows XP для Windows 7 теперь доступен для скачивания в виде RC (предвыпускной версии). Режим Windows XP является виртуальной средой, в которой работает Windows XP SP3, что позволяет запускать старое ПО, которое имеет проблемы при работе в Windows 7.

Согласно Microsoft, режим Windows XP RC включает следующие нововведения:

* Возможность присоединять USB устройства в режиме Windows XP непосредственно с панели задач Windows 7.
* Теперь можно доступаться к приложениям режима Windows XP из выпадающего списка. Нажав правую кнопку мыши, вы сможете выбрать нужное приложение, которое необходимо запустить в режиме Windows XP.
* Теперь можно запрещать "расшаривание" дисковых устройств между режимом Windows XP и Windows 7.
* Обновлена документация для режима Windows XP.

 
Форум » Форум » WINDOWS 7 » Windows 7, не могу удалить винду, требует права TrueInstalle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |