CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Провайдеры и ресурсы Твери » Справочник абонента домашнего интернета
Справочник абонента домашнего интернета
chaika2Дата: Среда, 06.05.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Справочник абонента домашнего интернета

Уважаемый абонент, спасибо, что Вы выбрали сеть компании «Корбина Телеком»!

Содержание:
Услуги
Как мне начать работу с Интернетом?.............................................................5
Что делать, если я не могу выйти в Интернет?................................................6
Что такое сервер статистики?........................................................................7
Как мне поменять пароль доступа в Интернет?...............................................7
Как поменять тарифный план.......................................................................8
Я хочу уехать в отпуск. Как мне временно заблокировать доступ
в Интернет?...................................................................................................9
«Corbina+WiFi»............... ...............................................................................10
Цифровое ТВ........................................................................................12
Бесплатный антивирус «DrWeb для Windows. Антивирус + Антиспам»...........15
Домашний IP-телефон (SIP)...................................................................16

Ресурсы локальной сети
Что такое маршруты?...................................................................................22
Как прописать маршруты?............................................................................23
Почтовый сервер и как им воспользоваться?...............................................26
Локальный сервер ICQ Jabber..................................................................27
Сервер обновления Windows........................................................................29
Зачем использовать обновления по расписанию для защиты
компьютера пользователя?..........................................................................30
Домашняя страничка пользователя..............................................................30

Настройки
Как настроить подключение к Интернету для Windows 98/Millenium?.............32
Как настроить подключение к Интернету для Windows XP/2000?...................34
Как настроить подключение к Интернету для Windows Vista?.........................36
Проблемы
Возможные ошибки при подключении..........................................................40

Оплата
Как списываются деньги с моего счёта?.......................................................45
Что будет, если я не буду оплачивать услуги?................................................47
Как и когда оплачивать услуги?.....................................................................47
Возможные варианты оплаты услуг связи, предоставляемые
компанией «Корбина Телеком».....................................................................48

Часто задаваемые вопросы (FAQ):
Не могу выйти в Интернет.............................................................................54
Я забыл пароль доступа в Интернет, как мне его восстановить?..................54
При открытии локальных страницу меня запрашивается соединение
с Интернетом. Что следует предпринять?.....................................................54
У меня сгорел трафик, почему это произошло?............................................55
У меня медленно скачиваются файлы с определенного сайта......................56
У меня безлимитный тариф, но мне кажется, что скорость работы Интернета слишком низкая.....................................................................56
У меня постоянно сбиваются настройки VPN-соединения...........................57
Что такое статический IP-адрес?..................................................................58
У меня дома 2 компьютера. Как я могу их подключить к Интернету?............58
К кому обращаться, если мне не понравилось, как со мной разговаривал оператор Центра телефонной поддержки клиентов.....................................60

О компании.................................................................................................61

http://www.easy-share.com/1905039826/spravochnik.pdf

 
Форум » Форум » Провайдеры и ресурсы Твери » Справочник абонента домашнего интернета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |