CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Правила закачки » DepositFiles
DepositFiles
chaika2Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правило, в процессе скачивания каждого файла на Ваш компьютер задействовано три участника: сервер и интернет канал сервиса DepositFiles, интернет канал Вашего провайдера (и партнеров Вашего провайдера) и - Ваш компьютер.

Если Вы можете прочитать это сообщение, значит сервер сервиса DepositFiles работает в нормальном режиме, и причину следует искать в настройках Вашего компьютера или провайдера.

Общие рекомендации: мы рекомендуем использовать для скачивания браузер Mozilla FireFox, при этом программы подобные "ускорителям интернета", в т.ч. программное обеспечение к спутниковому интернету должны быть отключены.

Если у Вас не получается скачать файл на Ваш компьютер, пожалуйста, убедитесь что ни одна из перечисленных ниже причин не имеет места, а если таковая обнаружится, устраните ее с учетом наших рекомендаций.

ФАЙЛ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ В БРАУЗЕРЕ
(открывается белая страница, либо отображается сообщение браузера "страница не найдена", либо страница на месте, но скачивание файла не начинается.

Возможные причины:
А) Причина: В настройках Вашего браузера включено блокирование всплывающих окон.
Действия: Пожалуйста, отключите, эту опцию для данной страницы в настройках Вашего браузера или используйте комбинацию клавиш. К примеру, для Internet Explorer при нажатии на ссылку используйте клавиши Ctrl (разрешает открываться заблокированным окнам) и/или Shift (позволяет открывать ссылку в новом окне). Обратите внимание, что для другого браузера или другой версии браузера комбинация клавиш может отличаться.

Б) Причина: Всплывающие окна блокирует тулбар (например Google toolbar), надстройка браузера (например, MyIE) или внешняя программа (например, FireWall, антивирус и т.п. программное обеспечение).
Действия: Добавьте, пожалуйста, в настройках тулбара/программного обеспечения URL http://DepositFiles.com в список разрешённых сайтов. Как это сделать – Вы можете найти в документации к используемому Вами программному обеспечению.

В) Причина: Ссылка на скачивание "перехватывается" одним из Download-менеджеров (например, FlashGet, Orbit Downloader, ReGet и т.п.), следящих за буфером обмена, при этом сама программа download-менеджера повреждена или медленно запускается и создается впечатление, что скачивание не начинается.
Действия: В общем случаях скачивание через браузер не начнется, пока включен Download менеджер, "перехватывающий" ссылку. Более того - если Ваш Download менеджер еще и интегрирован в браузер, или у Вас используется несколько Download - менеджеров одновременно, все они могут "перехватывать" URL и даже пытаться начинать скачивание (если у Вас таковы настройки), при этом находясь в системном трее, т.е. никак ярко не проявляя себя. Соответвтенно, все выглядит так, что приглашение от браузера сохранить файл на компьютере не появляется.
В этом случает, пожалуйста, отключите опции "слежение за браузером" в Вашем download-менеджере, также рекомендуем решение из Варианта "А": держать нажатой кнопку Shift, т.е. начинать скачивание в новом окне.

Г) Причина: Вместо простого сохранения на жесткий диск компьютера файл автоматически пытается открыть предназначенная для него программа (особенно это актуально для браузера Internet Explorer), интегрированная в Ваш браузер (Adobe Acrobat, Microsoft Word, DJVU Reader, программы проигрывания видео-файлов и т.п.). В этом случае, как и в п. "В" операционная система может начать запуск этой самой прикладной программы для открытия файла, во время чего файл с сервера DepositFiles не запрашивается, когда же прикладная программа запущена, браузер пытается запросить файл снова, что для сервиса эквивалентно повторному запросу и он выдает исходную страницу с отсчетом времени и т.д., т.е. программа файла тоже не получает и закрывается.
Действия: В этом случае рекомендуется скачивать файл путём нажатия на ссылку правой кнопкой мыши, выбирая в контекстном меню пункт "Сохранить объект как" или "Сохранить как". Вы четко контролируете процесс именно сохранения файла, не давая браузеру делать посторонних манипуляций.

Д) Причина: Во время загрузки файла в режиме бесплатного скачивания Вы пытаетесь скачать еще один файл. В этом случае попытка скачивания второго файла прервется.
Действия: дождитесь, пожалуйста, окончания скачивания текущего файла или же приобретите GOLD-аккаунт, позволяющий скачивать несколько файлов одновременно.

ФАЙЛ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ В DOWNLOAD-МЕНЕДЖЕРЕ
Е) Причина: Вы пытаетесь скачать файл с помощью Download Менеджера, но скачивается не файл, а HTML страница, иногда переименованная в имя и расширение файла, но такая же по размеру.
Действия: в настройках Вашего Download Менеджера установите, пожалуйста, скачивание в 1 поток. Или же приобретите Голд-Аккаунт, позволяющий скачивать файлы в несколько потоков.

 
chaika2Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Ж) Причина: Вы пытаетесь скачать файл с помощью Download Менеджера но скачивание не начинается.
Действия: пожалуйста, проверьте, что в настройках Вашего Download Менеджера установлено скачивание в 1 поток. Рекомендуем использовать GOLD-аккаунт, что позволит скачивать файлы в несколько потоков одновременно.

В общем случае не рекомендуется использовать Download-менеджер для скачивания в бесплатном режиме, т.к. в зависимости от настроек он может попытаться самостоятельно изменять скорость скачивания, что может вызвать обрыв сессии скачивания. Однако, для владельцев GOLD-аккаунтов использование Download – менеджера очень удобно.

НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ КАРТИНКА (CAPTCHA) С КОДОМ
З) Причина: Отключена опция отображения графических изображений.
Действия: Проверьте, пожалуйста, в настройках Вашего браузера, разрешено ли показывать графические изображения.

И) Причина: Отключено выполнение java-script в браузере.
Действия: Убедитесь, пожалуйста, что в настройках Вашего браузера включена опция поддержки java-script, как вариант – сбросить все настройки браузера на настройки по умолчанию.

К) Причина: Поскольку картинка отображается позже (после отсчета 90 секунд) остальной страницы, возможно, прокси-сервер Вашего провайдера не запрашивает ее с сервера DepositFiles
Действия: Перезагрузите, пожалуйста, картинку с кодом, нажав на ссылку, находящейся над кнопкой "Скачать файл"

СИСТЕМА ГОВОРИТ, ЧТО ВВЕДЕННЫЙ КОД НЕВЕРНЫЙ
Л) Причина: Возможно, Вы пытаетесь ввести код до истечения срока ожидания, либо у Вас установлено программное обеспечение, которое вступает в конфликт с передаваемыми данными (программы типа firewall и т.д.) и данные никуда не передаются.
Действия: Вводите код только после истечения времени отсчета, если подозреваете конфликтующую программу – отключите ее, и, убедившись, что все работает, включите программу и в ее настройках добавьте, пожалуйста, сайт DepositFiles.com в список исключений/доверенных узлов и т.д.

М) Причина: Возможно, Вы или Ваш провайдер использует proxy-сервер, и для скачивания данного файла отображается картинка, запрошенная прокси сервером ранее, а, следовательно для данной сессии она не подходит.
Действия: Пожалуйста, принудительно перезагрузите картинку, нажав по ссылке, находящейся над кнопкой "Скачать файл".

Н) Причина: Возможно, Вы используете один из так называемых "ускорителей загрузок", что, по сути, тот же прокси-сервер. Также, возможно, Вы используете программы, якобы "обнуляющие" счётчик сервиса.
Действия: Пожалуйста, отключите это программное обеспечение и обратите внимание на то, что в случае нарушения Пользовательского соглашения с Вашей стороны доступ к сайту DepositFiles.com Вам может быть закрыт, и Вы больше не сможете пользоваться нашими услугами.

 
chaika2Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Depositfiles - Файлообменник с ссылками вида
http://depositfiles.com/files/436927
Жмём на ссылку и переходим на страницу Depositfiles

Существует несколько способов скачивания файлов с Depositfiles.com:
1. Обычный (с ожиданием). - удобен, если скачиваете 1 небольшой файл
- Нажимаем на ссылку.
- В отрывшемся окне нажимаем кнопку "Скачать" в правом углу:

- Откроется новое окно с отчетом времени:

- После 90 секунд ожидания введите 4х значный числовой код, изображенный на картинке и нажмите "Скачать файл":

После чего начинается загрузка файла!!! Финиш так сказать

2. Автоматический. - удобен, если скачиваете более трех файлов
- Скачиваете программу USDownloader.
- Следуете инструкции по установке (находится в архиве с файлом).
- Скачиваете файлы с Depositfiles.com в автоматическом режиме.

 
chaika2Дата: Понедельник, 02.02.2009, 13:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Другой вариант:

Предполагается, что у Вас есть ссылка на файл, размещённый на файлообменном сервисе depositfiles.com. Выглядеть она должна приблизительно так: http://depositfiles.com/ru/files/7120382
1. После перехода по ссылке, должна появиться похожая страница:

Внимание! Если у Вас появилась страница с сообщением об исчерпанном лимите, подобная показанной на нижеследующей картинке, то Вам сначала нужно проделать описанное во второй части стати — "Что делать, если лимит подключений исчерпан?"

2. Нажимаем на кнопку "Бесплатно". И ждём, приблизительно 1 минуту, пока таймер закончит отсчёт:

3. Теперь нужно нажать на одну из появившихся на месте таймера кнопок:

4. После этого обычно выскакивает всплывающее окно с рекламой, и параллельно с ним, диалоговое окно для сохранения файла. Если у Вас браузер FireFox, то такое:

А если у Вас InternetExplorer, то такое:

Всё. Теперь достаточно указать место для сохранения файла, и дождаться, пока он скачается.

Если Вы попытаетесь скачать несколько файлов подряд, то скорее всего получите сообщение об исчерпании лимита. В этом случае читайте далее.

 
chaika2Дата: Понедельник, 02.02.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать, если лимит подключений исчерпан?

Доступно только для пользователей

 
chaika2Дата: Среда, 15.07.2009, 09:25 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновленная версия

Как качать с DepositFiles

Как качать с депозита?

Переходим по ссылке и нажимаем на кнопку "Бесплатно" (обведена на рисунке)

В открывшемся новом окне ждём указанное время

По прошествии указанного времени жмем на кнопку "Скачать файл"

Остается только сохранить файл

 
Форум » Форум » Правила закачки » DepositFiles
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |