CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » iPicture.ru (Сервис с iPicture.ru)
iPicture.ru
chaika2Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ipicture.ru/
О проекте
Сервис iPicture.ru – это уникальный проект, сочетающий в себе простоту использования и широкие возможности как для пользователя, так и для рекламодателя. Наш проект позволяет быстро и легко опубликовать ваши фотографии в форумах, чатах, блогах и на досках объявлений.
Популярность iPicture.ru растет с каждым днем: еще никогда управление Вашими картинками не было таким простым и удобным. Попробуйте и убедитесь в этом сами, рекомендуйте вашим друзьям, знакомым и коллегам.
Аудитория, на которую рассчитан проект iPicture.ru, весьма широка и разнообразна, лишена жесткой территориальной привязки и языкового барьера. Совершенно неважно, где Вы находитесь, главное для нас – обеспечить Вам комфортную работу с нашим сервисом.
Зачем искать другие варианты, когда есть iPicture.ru? Специально для Вас работает слаженная команда профессионалов, обеспечивающая круглосуточную работу нашего сервиса на высококачественном оборудовании, готовом выдерживать необходимую нагрузку.
Присоединяйтесь к нашему сервису и оцените все преимущества работы с iPicture.ru!

Правила использования сервиса
1. Сервис с iPicture.ru предназначен для хранения и оперативной публикации графических файлов в блогах, форумах, досках объявлений и иных Интернет-ресурсах по усмотрению пользователя.
2. Использование сервиса с iPicture.ru означает согласие со всеми изложенными здесь правилами, а также добровольное согласие пользователя принять на себя обязательств по их соблюдении.
3. Сервис предоставляется «как есть», без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых.
4. Публикация изображений производится пользователем по собственной инициативе, сервис не несет ответственности за правильность и достоверность сообщенной пользователем информации.
5. Категорически запрещается размещение материалов, содержащих сцены и призывы к насилию, изображения антигосударственной направленности, призывающие к расовой или национальной нетерпимости, нарушающие неприкосновенность частной жизни и других данных, противоречащих Конституции и законодательству Российской Федерации.
6. Сервис не несет ответственности за соблюдение авторского права на размещаемые изображения, однако предупреждает пользователей о необходимости учитывать и соблюдать его нормы.
7. Администрация сервиса оставляет за собой право без уведомления удалять любые изображения, нарушающие настоящие Правила, а именно:
нарушающие законодательство Российской Федерации;
бессмысленные и неоптимальные изображения, напрасно расходующие ресурсы сервера;
объекты, защищенные авторским правом;
иные изображения, размещение которых будет сочтено нарушением Правил сервиса.
8. Пользователям, нарушившим настоящие Правила впервые будет вынесено предупреждение, в случае повторного злостного нарушения Администрация имеет право запретить такому пользователю использование сервиса, а также заблокировать показ изображений на сайтах, нарушающих действующие нормы.
9. Администрация оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменения внести в настоящие Правила.

 
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » iPicture.ru (Сервис с iPicture.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |