CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » ShareMania.ru
ShareMania.ru
chaika2Дата: Вторник, 07.04.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.sharemania.ru/

Файлообменник для ваших файлов
Добро пожаловать на бесплатный сервис обмена личными файлами

Используя сервис обмена файлами ShareMania.ru , вы можете быстро загрузить и сохранить личные файлы или поделиться ими с друзьями и коллегами – просто загрузите файл в один клик, используя форму на главной странице. Полученные ссылки удобно размещать в форумах, блогах, и домашних страничках. Можно не запоминать и не записывать длинные и непонятные ссылки на управление файлом и размещения на форумах - отошлите их со страницы загруженного файла на email. Для зарегистрированных пользователей доступно управление своими загрузками.
Зная номер файла, его можно скачать с любой страницы файлообменника, используя форму скачивания или просто дописав номер файла к имени нашего сервиса – www.sharemania.ru/номер_вашего_файла.
Ограничений на количество загруженных файлов на сайт или количество загрузок на нашем файлообменнике нет, закачивайте, храните и загружайте столько файлов, сколько вам нужно. Загрузка начинается очень быстро даже без регистрации, вы сразу получаете рабочую ссылку на скачивание файла.
Сервис поддерживает докачку, загрузку в несколько потоков и совместим с менеджерами загрузок, что актуально для тех, у кого медленное или плохого качества соединение с Интернетом.
У сервиса быстрого хостинга sharemania.ru нет проблем с русскими символами в именах файлов: файл будет скачан с сервиса с тем именем, под которым вы его загрузили.
Бесплатный хостинг файлов одинаково удобен как для архивного хранения личных данных, так и для тех своих файлов, которыми вы хотите поделиться со всеми. Закройте в любое время данные на хостинге паролем, и никто, кроме вас, не будет иметь доступа к архиву. Оставьте подробное описание в комментариях к файлу – и высокая популярность в блоге файлообменника будет обеспечена!
Внимание: файлы защищенные авторским правом: музыка, изображения, программы, видеофрагменты, а также ссылки на данные файлы в файлообменные сети torrent, emule и другие будут немедленно удалены в соответствии с правилами. Наш сервис создан только для личных файлов и не поддерживает пиратство в любом его проявлении. IP адреса нарушителей записываются.
Максимальный размер загружаемого файла на хостинг для зарегистрированных пользователей увеличен - до 400 мегабайт!
Без регистрации можно загружать файлы до 50 мегабайт.

Условия предоставления сервиса:
Максимально допустимый размер файла для незарегистрированных пользователей - 50 Мегабайт, для пользователей прошедших регистрацию - 400 Мегабайт.
Для зарегистрированных пользователей - файлы хранятся весь срок действия эккаунта.После завершения срока действия эккаунта, к файлу применяются правила хранения файлов, загруженных анонимными пользователями.
Срок хранения файла на сервисе, загруженного анонимными пользователями - 30 дней с момента последнего скачивания файла, или 15 дней с момента загрузки файла , при условии что файл не скачивался.
Скорость скачивания и количество потоков на скачиваемый файл из зарубежных сетей ограничено.
Запрещено загружать на сервис ShareMania.ru файлы или материалы противоречащие законодательству Российской Федерации или нормам международного права: объекты интеллектуальной собственности или авторского права, информацию или программное обеспечение, которое содержит в себе компьютерные вирусы,"троянские программы","кряки", или другие компоненты, приравненные к ним; программное обеспечение или другие материалы, полностью или частично, защищенные авторскими или другими правами, без разрешения владельца, порнографические материалы, материалы или файлы разжигающие национальную или религиозную рознь. Данный список не является полным, администрация сервиса оставляет за собой право осуществлять постмодерацию и удаление выложенных файлов по своему усмотрению.
Запрещается размещать на файлообменном сервисе архивы и файлы закрытые паролем ( encrypted files )
Запрещено использовать ссылки на файлы или сам сервис sharemania.ru в спамерских рассылках.

 
Форум » Форум » Сервисы для хранения файлов и изображений » ShareMania.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |