CHAIKA

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения » Заработок, раскрутка на сайтах Ucoz » Сервисы скрытия ссылок
Сервисы скрытия ссылок
chaika2Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервисы маскировки реферальных ссылок

Прячем реферальные ссылки

Все кто имеет дело с партнёрскими програмами знают какие проблемы иногда вызывают реферальные ссылки. Их не любят модераторы форумов, их обрезают потенциальные рефералы и на некоторых ресурсах размещение реферальных ссылок вообще запрещенно. И если Вы пытаетесь заработать на рефералах, грамотно и ненавязчиво рекламируете услуги которые предлагаются посетителям прошедшим по Вашей реферальной ссылке, то чаще всего Ваши усилия пропадают зря.

По данным недавних исследований, минимум 25% реферальных ссылок обрезаются пользователями для того что бы пройти на Ваш партнёрский сайт напрямую, без реферальной приставки к ссылке. И хотя все прекрасно понимают что реферальные выплаты берутся из дохода партнёрской программы а не из доходов рефералов, всё равно такое отношение к реферальным ссылкам остаётся.

Как решить проблему с реферальными ссылками и не только получить всех прошедших по ссылке в качестве Ваших рефералов, но и ставить реферальную ссылку даже там, где реферальные ссылки запрещается размещать? А проблема решается очень просто! Нужно сделать так что бы реферальная ссылка выглядела как обычная прямая ссылка на какой то сайт, тоесть спрятать реферальную приставку к ссылке.

Есть несколько способов это сделать. Самый простой - воспользоваться специальным сервисом. Сервис позволяет в 2 клика превратить Вашу реферальную ссылку в обычную. Заходите на сервис маскировки реферальных ссылок и в поле для ввода ссылок вводите Ващу реферальную ссылку. После чего сервис выдаёт Вам обычную ссылку замену. Если по этой ссылке, которую ни один посетитель не опознает как реферальную, кликнуть, то произойдёт мгновенное перенаправление по Вашей реферальной ссылке. Сервис не требует регистрации и очень удобен для тех у кого нет собственных сайтов для применения других, не столь надёжных способов маскировки реферальных ссылок.

Полезно будет прочитать последний пост о сервисах на которых можно заработать денег и набрать рефералов на блоге Полный доступ. Информация к размышлению и полезные советы помогут найти правильное применение своим силам.

 
Форум » Предложения » Заработок, раскрутка на сайтах Ucoz » Сервисы скрытия ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


счетчики посещений сайта
 
Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
 
 
Copyright MyCorp © 2024 |